5 октября 2018

«Спартаку» не хватило нескольких секунд

Московский «Спартак» не смог удержать победу в домашнем матче  Лиги  Европы  с испанским «Вильярреалом». Впрочем, до последних минут  игры казалось, что спартаковцы  проиграют со счетом 1-2, но прекрасный гол Зе  Луиша  головой  и мяч  Мельгарехо  вывели москвичей вперед. Судья  добавил к основному времени  матча  4 минуты, и на последних секундах  игры  испанцы с пенальти счет  сравняли. Счет матча 3-3 «Спартак» показал боевой  футбол  на радость болельщикам. В турнирной таблице  москвичи  идут на четвертом месте, но борьба за выход из группы G не закончилась. Другой российский клуб  в Лиге Европы «Краснодар» 4 октября на своем поле победил со счетом 2-1 испанскую «Севилью». Краснодарцы занимают первое место в группе J. В лидерах в группе C  и «Зенит», который  сумел вырвать победу в домашнем матче  с  пражской «Славией» 1-0