8 ноября 2023

Коваленко оформил возвращение после травмы дублем и помог «Торпедо» победить «Витязь»

8 ноября в Балашихе «Витязь» принимал нижегородское «Торпедо». В состав нижегородского клуба после травм вернулись Николай Коваленко и Сергей Гончарук. Коваленко открыл счет,  сделал голевую передачу Летунову и забросил еще одну шайбу. «Витязь» старался, и в концовке 2 периода Владимир Галузин в контратаке изменил счет на табло на 1-3. В третьем периоде команды показали зрелищный хоккей, «Витязь» несколько раз был близок к успеху, но забил соперник, это сделал Воронин. Подопечные Игоря Ларионова после удачного матча в Балашихе продолжают выездную серию и ближайшие 2  матча на этой неделе  проведут на Дальнем Востоке.