20 ноября 2023

КХЛ: «Торпедо» — «Барыс» 4-2 и не совсем довольный игровой дисциплиной Ларионов

Нижегородское «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ после победы над «Барысом» 4-2 в понедельник теперь занимает 3 место в конференции «Запад». В первом периоде соперники обменялись голами, во втором  — торпедовцы забросили 3 шайбы, и до середины третьего периода казалось, что они уверенно доведут дело до конца. «Барыс» будто усыпил бдительность хозяев, те расслабились и пропустили. Последние минуты хоккеисты из Казахстана провели в атаках, нижегородцы держали оборону. Гостям, чтобы спасти игру, не хватило времени и сил -много удалялись. «Барыс» показал себя боевым коллективом,  у хоккеистов Галыма Мамбеталиева есть свой стиль, и удача обязательно к ним вернется. «Барыс» 23  ноября дома принимает «Нефтехимик», «Торпедо» Игоря Ларионова  играет в Москве с «Динамо».